中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
建议
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 首页 > 互动 > 建议 > 内容页
 
标题 为什么没有去法院、检察院见习的机会呢?
发言人帐号 匿名
留言日期 2020-01-06
联系人姓名 马**
身份证号 6125**************
联系方式 17829917428
留言人单位 大学生
性别
处理状态 处理完成
发言内容 您好,我昨晚看了关于寒假见习相关安排,为我们政府打call,我们政府做的特别好,感谢政府给我们提供这样的机会,但是有个小疑惑,出于法学专业考虑,我其实挺想去法院或者检察院见习,毕竟年末了,他们也要结案,挺缺人手,不知道为什么这次的安排里面没有呢?
回复人名称 ct
回复时间 2020-01-08
回复内容 网友:
你好,关于你所反映的问题详情请咨询县法院:0914-8322134,县检察院:0914-8381660,感谢你的来信。
山阳县人民政府办公室
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008