中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
县长信箱
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 首页 > 互动 > 县长信箱 > 信息详细
 
信件内容
流水号 20200523001
标    题 必康何时全部投产?
性    别
发件IP 218.94.75.*
写信时间 2020年05月23日
信件内容 请问,陕西必康在贵县的山阳三期C区片剂、硬胶囊剂产能扩充项目目前进展情况如何?陕西必康制药集团控股有限公司在贵县投资建设的国家级中药材战略储备库项目何时能够投入使用?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友:

你好,关于你所反映的问题详情请咨询项目建设牵头单位经贸局,联系电话:0914-8321925,感谢你的来信。

山阳县人民政府办公室

处理时间 2020年05月25日
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008